Спонсор категории звука
Black Hydra
Спонсор категории ESPL
Avatar

Список судей EMMA-Россия 2017

1 Агапов Денис Волгоград кандидат в судьи
2 Аксенов Максим Иркутск главный судья
3 Алексеев Геннадий Москва линейный судья
4 Афанасьев Виктор Владивосток главный судья
5 Бадамшин Давлет Волгоград кандидат в судьи
6 Бакаев Сергей Чехов главный судья
7 Батырлыу Ирина Благовещенск кандидат в судьи
8 Бевза Леонид Владивосток кандидат в судьи
9 Бекренев Дмитрий Ростов-на-Дону главный судья
10 Вахтина Наталья Волгоград судья администратор
11 Волков Михаил Владивосток кандидат в судьи
12 Глушич Юрий Владивосток судья международной категории
13 Горячев Владимир Уссурийск кандидат в судьи
14 Грызунов Евгений Москва линейный судья
15 Грызунова Ирина Москва главный судья-администратор
16 Данильченко Евгений Москва кандидат в судьи
17 Деркач Александр Хабаровск линейный судья
18 Дмитриев Вадим Санкт-Петербург кандидат в судьи
19 Долгополова Ольга Благовещенск линейный судья-администратор
20 Дубинин Сергей Москва линейный судья
21 Дюрягин Михаил Подольск линейный судья
22 Ерохин Алексей Тверь линейный судья
23 Ефимкин Александр Владивосток линейный судья
24 Закамская Екатерина Владивосток судья международной категории
25 Закамская Елена Владивосток международный судья-администратор
26 Закамский Николай Владивосток судья международной категории
27 Замотаев Алексей Владивосток главный судья
28 Иванченко Александр Краснодар кандидат в судьи
29 Игонькин Андрей Хабаровск главный судья
30 Игонькин Максим Хабаровск кандидат в судьи
31 Израилев Иван Екатеринбург судья международной категории
32 Ищенков Вадим Ростов-на-Дону судья международной категории
33 Качаев Дмитрий Москва линейный судья
34 Коваль Ярослав Хабаровск кандидат в судьи
35 Кондратенко Константин Ростов-на-Дону судья международной категории
36 Контарев Андрей Рязань кандидат в судьи
37 Кретов Стас Благовещенск линейный судья
38 Кугук Сергей Владивосток кандидат в судьи
39 Кудрявцев Александр Хабаровск линейный судья
40 Кузько Павел Москва линейный судья
41 Куликов Василий Благовещенск линейный судья
42 Курганов Сергей Хабаровск линейный судья
43 Лукьянчук Станислав Санкт-Петербург кандидат в судьи
44 Маврешко Руслан Владивосток линейный судья
45 Мехдиев Руслан Хабаровск линейный судья
46 Надточей Вячеслав Гомель линейный судья
47 Насыбулин Булат Москва линейный судья
48 Николаевский Андрей Гродно линейный судья
49 Новожилов Павел Москва главный судья
50 Новожилова Ирина Москва линейный судья-администратор
51 Новозенко Андрей Воронеж главный судья
52 Панасюк Евгений Волгоград линейный судья
53 Пирогов Иван Хабаровск кандидат в судьи
54 Пичушкин Сергей Красногорск линейный судья
55 Платнов Дмитрий Москва судья международной категории
56 Полупанов Максим Владивосток кандидат в судьи
57 Рагозин Александр Владивосток главный судья
58 Рагозина Алена Владивосток главный судья-администратор
59 Розин Роман Ростов-на-Дону кандидат в судьи
60 Романов Сергей Санкт-Петербург линейный судья
61 Саунин Сергей Волгоград судья администратор
62 Селищев Валерий Санкт-Петербург судья международной категории
63 Сербина Елена Владивосток линейный судья
64 Соколов Павел Санкт-Петербург кандидат в судьи
65 Стороженко Алеся Гомель кандидат в судьи
66 Третьякова Екатерина Узловая линейный судья-администратор
67 Трещилов Виталий Люберцы линейный судья
68 Трещилов Сергей Люберцы судья международной категории
69 Тришин Александр Хабаровск кандидат в судьи
70 Утенков Леонид Хабаровск линейный судья
71 Ушков Михаил Санкт-Петербург линейный судья
72 Ушкова Кристина Санкт-Петербург линейный судья
73 Фомин Роман Жуковский линейный судья
74 Худых Виктория Краснодар линейный судья-администратор
75 Худых Максим Краснодар линейный судья
76 Цыбай Наталья Владивосток кандидат в судьи
77 Шерстобитов Игорь Владивосток линейный судья
78 Шиловский Алексей Ростов-на-Дону главный судья
79 Шкендель Виктор Ставрополь линейный судья
80 Яных Борис Ростов-на-Дону линейный судья