Спонсор категории звука
Black Hydra
Спонсор категории звука
MD.Lab
Спонсор категории ESPL
Avatar Audio
Спонсор категории ESQL
SWAT

Список судей EMMA-Россия 2018

ФИОГородКвалификация
1 Афанасьев Виктор Владивосток главный судья
2 Батырлыу Ирина Благовещенск кандидат в судьи
3 Бевза Леонид Владивосток кандидат в судьи
4 Бурба Александр Москва кандидат в судьи
5 Войнов Максим Красноярск кандидат в судьи
6 Волков Михаил Владивосток кандидат в судьи
7 Вырупаева Татьяна Владивосток кандидат в судьи
8 Глушич Юрий Владивосток главный судья
9 Грызунов Евгений Москва линейный судья
10 Грызунова Ирина Москва главный судья-администратор
11 Данильченко Евгений Москва линейный судья
12 Деркач Александр Хабаровск линейный судья
13 Долгополова Ольга Благовещенск линейный судья-администратор
14 Доруховский Ян Владивосток кандидат в судьи
15 Дубинин Сергей Дедовск судья международной категории
16 Дудкин Кирилл Москва кандидат в судьи
17 Епифанцева Екатерина Владивосток кандидат в судьи
18 Ерохин Алексей Тверь главный судья
19 Ефимкин Александр Владивосток линейный судья
20 Заза Евгений Липецк кандидат в судьи
21 Закамская Екатерина Владивосток судья международной категории
22 Закамская Елена Владивосток судья-администратор международной категории
23 Закамский Николай Владивосток судья международной категории
24 Замотаев Алексей Владивосток главный судья
25 Игнатов Александр Красноярск кандидат в судьи
26 Игонькин Андрей Хабаровск главный судья
27 Игонькин Максим Хабаровск кандидат в судьи
28 Ищенков Вадим Ростов-на-Дону судья международной категории
29 Карпов Юрий Воронеж кандидат в судьи
30 Качаев Дмитрий Москва линейный судья
31 Климентов Игорь Липецк кандидат в судьи
32 Кокорев Михаил Москва кандидат в судьи
33 Комаров Максим Липецк кандидат в судьи
34 Кондратенко Константин Ростов-на-Дону главный судья
35 Контарев Андрей Рязань линейный судья
36 Коровин Сергей Липецк кандидат в судьи
37 Коротких Михаил Воронеж кандидат в судьи
38 Кретов Станислав Благовещенск линейный судья
39 Кугук Сергей Владивосток кандидат в судьи
40 Кудрявцев Александр Хабаровск линейный судья
41 Кузько Павел Москва линейный судья
42 Куликов Василий Благовещенск линейный судья
43 Купера Сергей Владивосток кандидат в судьи
44 Курганов Сергей Хабаровск линейный судья
45 Куринев Александр Москва кандидат в судьи
46 Лебедев Вячеслав Москва линейный судья
47 Маврешко Руслан Владивосток линейный судья
48 Майстренко Вячеслав Благовещенск кандидат в судьи
49 Матвеев Дмитрий Москва судья международной категории
50 Новожилов Павел Москва главный судья
51 Новозенко Андрей Воронеж линейный судья
52 Овсянский Владимир Красноярск кандидат в судьи
53 Пастухов Александр Москва кандидат в судьи
54 Пирогов Иван Хабаровск кандидат в судьи
55 Пичушкин Сергей Красногорск линейный судья
56 Платнов Дмитрий Москва главный судья
57 Плотников Павел Красноярск линейный судья
58 Подгорных Алексей Красноярск кандидат в судьи
59 Полупанов Максим Владивосток кандидат в судьи
60 Рагозин Александр Владивосток главный судья
61 Рагозина Алёна Владивосток главный судья-администратор
62 Ревазов Владимир Одинцово кандидат в судьи
63 Селищев Валерий Санкт -Петербург судья международной категории
64 Сербина Елена Владивосток линейный судья
65 Тренева Анастасия Благовещенск кандидат в судьи
66 Тришин Александр Хабаровск кандидат в судьи
67 Утенков Леонид Хабаровск линейный судья
68 Флицер Денис Красноярск линейный судья
69 Чижик Вячеслав Воронеж кандидат в судьи
70 Шакола Эдуард Белгород линейный судья
71 Шерстобитов Игорь Владивосток линейный судья
72 Шиловский Алексей Новосибирск главный судья