Новости

Вниманию участников соревнований

28.05.2015

Внимание! В календаре соревнований произошли изменения. Новосибирский этап 22 августа переносится на Алтай.  Он пройдет В рамках фестиваля ALTAY RACING WEEKEND ( http://vk.com/altay_weekend ) который пройдет с 13 по 16 августа в живописном месте "Бирюзовая катунь" (Бирюзовая Катунь — особая экономическая зона туристско‑рекреационного типа в Алтайском крае.) Дата проведения этапа EMMA 15 августа. Желающие могут приехать на фестиваль и отдохнуть на время проведения всего фестиваля. Вокруг много тур баз и домов отдыха. Так же на территории комплекса можно разбить палаточный лагерь. Позже будет информация о гостиницах и автомойках. 

Уважаемые участники. Перенос этапа из новосибирска в горный алтай -  это эксперементальный вариант. Если все пройдет хорошо, то в следующем году будет на один сибирский этап больше. Новосибирск обязательно будет. В этом сезоне просто не успеем подготовить два этапа. 

Спасибо за понимание. С Уважением Сергей Свирков. 

До встречи в Железногорске (напоминаю что регистрация на Железногорский этап открыта. Регестрируйтесь и оформляйте пропуска на въезд в город заранее)

Место проведения: Алтайский край, Алтайский район, ОЭЗ ТРТ "Бирюзовая Катунь" ул.Бирюзовая д.7