Новости

Открыта регистрация на официальный этап в Горном Алтае 13 августа 2016 года

05.08.2016

Регламент мероприятия:

8:00 — сбор всех судей на площадке.
8:30-9:30 — заезд и регистрация участников (предварительная регистрация на сайте emma-russia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!).
9:00 — судейский брифинг (ЕММА-офис).
9:30 — время, с которого согласно п. 2.3 Правил проведения соревнований ЕММА-Россия начинается начисление 10 штрафных баллов в протокол участника при наличии хотя бы одного из нижеперечисленных случаев:

  • участник соревнований не прошел регистрацию на площадке соревнований;
  • автомобиль участника соревнований не находится на площадке в месте, указанном организаторами соревнований или ответственными лицами за расстановку на площадке соревнований и предназначенном для данного вида участия;
  • участник соревнований отсутствует на соревновательной площадке.

10:00 — время, после которого опоздавшие участники на площадку не допускаются.
10:00 — начало судейства SQ, инсталляции и MM. Все классы.
11:30 — официальное открытие ХIX официального этапа Чемпионата России по автозвуку и тюнингу. Представление судейского корпуса. Выступление официальных лиц, спонсоров и партнеров ЕММА-Россия.
13:00 — начало соревнований ESPL, ESQL.
13:15-18:00 — шоу-программа. Работа на сцене со зрителями соревнований: конкурсы, розыгрыши, презентация спонсоров и партнеров ЕММА-Россия.
18:00 — окончание судейства. Выезд автомобилей участников с площадки.
20:00 — церемония награждения участников соревнований. Выезд автомобилей участников.

Предварительная регистрация обязательна. Подтверждением Вашей регистрации на этап служит письмо от судьи-администратора, ведущего регистрацию.

Вопросы по регистрации можно задать по адресу sergey@svirkov.com.

Заезд на территорию — 100 руб. (тариф администрации Катуни). Если ехать через новый мост (со стороны Горно-Алтайска по М52), то проезжаете деревню Соузга, после нее поворот на Ая на новый мост (его построили около 4-х лет назад). С моста съезжаете, налево и все время по главной дороге 15-20 километров. Упретесь в КПП со шлагбаумом, заезжаете (там плату не берут), дальше все время прямо еще километров 10 и попадете как раз на площадку.

Координаты — N: 51°47.548', E: 85°44.179'.

Для желающих переночевать — не доезжая ровно 6 км до площадки есть неплохая гостиница (N: 51°49.649', E: 85°44.396').

Если пропустите поворот на мост, то доезжаете до большой стелы Бирюзовая Катунь, проезжаете по другому мосту и Вы на месте.

Палаточный лагерь будет разбит прямо за площадкой, где будет проходить наше мероприятие. Цена — 200 руб. с палатки (расценки Катуни). Желающие могут потом остаться после окончания и отдохнуть. Электричество будет, везите удлинители. Площадка не асфальт, поэтому от земли парить не будет, что тоже неплохо для хороших результатов, но и тени будет мало. Площадка открытая, не в лесу.

Мойки автомашин смотрите, пожалуйста, на трассе. Используйте Интернет. На выезде из Горно-Алтайска по левой стороне есть большая мойка на пять постов.

Просим крепкие спиртные напитки на площадке не распивать (за площадкой можно). В планах сделать алтайский этап ежегодным. С руководством Катуни уже есть предварительная договоренность.