Новости

Информация для участников Еврофинала 2016

21.02.2017

Информация для участников Еврофинала 2016

Заезд и регистрация участников начнется в четверг, 23 марта в 14:00 и закончится в 19:00. Регистрационная стойка будет находиться в холле 10. Заезд будет производиться через въезд 10H. Для того чтобы зарегистрироваться, необходимо подъехать к въезду 10H, припарковать транспортное средство, подойти к стойке регистрации. Дальше официальные представители ЕММА проинструктируют о дальнейших действиях.

Регистрационный стикер необходимо разместить на лобовом стекле. Автомобили будут размещены на площадке при помощи представителей ЕММА. Вас проводят в назначенное место. Позднее 19:00, 23 марта — автомобили на площадку соревнований заехать не смогут.

Участники категорий ESPL/ESQL и Racing будут размещены в Арене.

Стоимость участия для всех категорий 75 евро. За каждый последующий класс доплата 20 евро. Оплата должна быть произведена наличными.

Пятница, 24 марта

9:30 — брифинг для участников начнется в пятницу на основной сцене Зальцбург Арены.
10:00 — начало судейства (все категории).
19:00 — окончание судейства.

Суббота, 25 марта

9:00 — начало судейства (все категории).
18:00 — окончание судейства.
19:00 — начало ЕММА-Party.
24:00 — окончание ЕММА-Party.

Воскресенье, 26 марта

9:00 — начало судейства.
11:00 —  ESPL&ESPL. Два лучших автомобиля будут отсужены перед сценой.
15:30-16:00 — церемония награждения.

Расписание судейства будет вывешено в бекофисе. Все категории, в которых будет более 12 участников, будут делиться на две группы и будут отсужены в течение двух дней — пятница/суббота.

Судейство звука будет производиться с водительского места двумя судьями. Баллы не будут показаны участникам. Средняя оценка будет сформирована из двух протоколов.

Треки (ESPL, ESQL)

Первый раунд — трек 33.
Второй раунд — трек 32.

Уровень шума

Мы заботимся о здоровье посетителей сотрудников ЕММА и правилах проведения выставки. Поэтому:

В холле 10 — никакого шума. Не разрешается проигрывание громкой музыки.
Арена — в момент замера допускается (+ каждый полный час, в определенное время, будет разрешено шуметь на протяжении двух минут).

За исполнением данных правил будут следить главные судьи. Если правила не будут соблюдаться, ЕММА оставляет за собой право вывезти автомобиль за пределы выставочного комплекса со снятием 10 баллов.

ЕММА устанавливает FM-трансмиттер, и все участники смогут одновременно проигрывать одинаковую музыку, настроившись на одну частоту. Частота будет отображена в бекофисе.

Всем Участникам Удачи и побед!