Судьи

Список судей EMMA-Россия 2022

ФИО Город Квалификация
1 Алексеев Геннадий Москва линейный судья
2 Батырлыу Ирина Благовещенск линейный судья 
3 Безруков Антон Рязань кандидат в судьи
4 Белов Дмитрий Москва кандидат в судьи
5 Березнев Евгений Калуга линейный судья 
6 Бриков Андрей Москва линейный судья 
7 Брикова Ольга Москва линейный судья-администратор
8 Бурба Александр Москва судья международной категории линейный судья
9 Глушич Юрий Владивосток судья международной категории главный судья
10 Грызунов Евгений Москва судья международной категории главный судья
11 Грызунова Ирина Москва главный судья-администратор
12 Данильченко Евгений Москва линейный судья
13 Деркач Александр Хабаровск линейный судья
14 Долгополова Ольга Благовещенск линейный судья-администратор
15 Доруховский Ян Владивосток линейный судья
16 Дудкин Кирилл Москва судья международной категории линейный судья
17 Епифанцева Екатерина Владивосток линейный судья
18 Ерохин Алексей Тверь судья международной категории главный судья
19 Ефимкин Александр Владивосток главный судья
20 Ефременко Сергей  Хабаровск кандидат в судьи
21 Закамская Екатерина Владивосток судья международной категории
22 Закамская Елена Владивосток судья-администратор  международной категории
23 Закамский Николай Владивосток судья международной категории Главный судья
24 Замотаев Алексей Владивосток главный судья
25 Иванов Евгений Москва линейный судья
26 Игонькин Андрей Хабаровск главный судья
27 Игонькин Максим Хабаровск кандидат в судьи
28 Кожаринов Алексей Воскресенск кандидат в судьи
29 Кокорев  Михаил Москва судья международной категории Главный судья
30 Кугук Сергей Владивосток линейный судья
31 Кудрявцев Александр Хабаровск линейный судья
32 Кузин Владимир Ростов - на - Дону линейный судья
33 Кузнецов Максим Москва кандидат в судьи
34 Кузнецов Роман  Санкт - Петербург линейный судья
35 Кузько Павел Москва линейный судья
36 Куликов Василий Благовещенск линейный судья
37 Купера Сергей Владивосток линейный судья
38 Курганов Сергей Хабаровск линейный судья
39 Лебедев Вячеслав Обнинск линейный судья
40 Лысенко Александр Москва кандидат в судьи
41 Маврешко Руслан Владивосток линейный судья
42 Малахов Евгений Хабаровск кандидат в судьи
43 Малиневский Виталий Москва линейный судья
44 Матвеев Дмитрий Москва судья международной категории главный судья
45 Милявский Александр Москва линейный судья
46 Надточей Вячеслав  Гомель линейный судья
47 Новожилов Павел Москва главный судья
48 Орлов Вадим Курск линейный судья
49 Пастухов Александр Москва линейный судья
50 Пастухов Александр Сергеевич Москва кандидат в судьи
51 Петухов Виталий Киров линейный судья
52 Пирогов Иван Хабаровск линейный судья
53 Полупанов Максим Владивосток линейный судья
54 Понкин Андрей Москва кандидат в судьи
55 Рагозин Александр Владивосток главный судья
56 Рагозина Алёна Владивосток главный судья-администратор 
57 Ревазов Владимир Одинцово линейный судья
58 Самсонов Андрей Москва линейный судья
59 Свирков Сергей Москва кандидат в судьи
60 Селезнев Александр Москва линейный судья
61 Селищев Валерий Санкт - Петербург судья международной категории линейный судья
62 Сербина Елена Владивосток линейный судья
63 Суворов Семен Балашиха кандидат в судьи
64 Терехов Алексей Калуга линейный судья
65 Тихонов Дмитрий Москва линейный судья
66 Тренева Анастасия Благовещенск линейный судья
67 Тришин Александр Хабаровск кандидат в судьи
68 Утенков Леонид Хабаровск линейный судья
69 Чересленко Александр Москва кандидат в судьи
70 Шерстобитов Игорь Владивосток линейный судья
71 Шиловский Алексей Москва судья международной категории главный судья