Судьи

Список судей EMMA-Россия 2021

ФИО Город Квалификация
1 Алексеев Геннадий Москва линейный судья
2 Батырлыу Ирина Благовещенск кандидат в судьи
3 Березнев Евгений Калуга линейный судья 
4 Брагин Андрей Курск кандидат в судьи
5 Бриков Андрей Москва кандидат в судьи
6 Брикова Ольга Москва линейный судья-администратор
7 Бурба Александр Москва судья международной категории линейный судья
8 Волков Михаил Владивосток кандидат в судьи
9 Востриков Александр Ростов - на - Дону кандидат в судьи
10 Гаврилов Дмитрий Владимир кандидат в судьи
11 Глушич Юрий Владивосток судья международной категории главный судья
12 Грызунов Евгений Москва судья международной категории главный судья
13 Грызунова Ирина Москва главный судья-администратор
14 Данильченко Евгений Москва линейный судья
15 Деркач Александр Хабаровск линейный судья
16 Долгополова Ольга Благовещенск линейный судья-администратор
17 Доруховский Ян Владивосток линейный судья
18 Дубинин Сергей Нахабино кандидат в судьи
19 Дудкин Кирилл Москва судья международной категории линейный судья
20 Епифанцева Екатерина Владивосток линейный судья
21 Ерохин Алексей Тверь судья международной категории главный судья
22 Ефимкин Александр Владивосток главный судья
23 Закамская Екатерина Владивосток судья международной категории
24 Закамская Елена Владивосток судья-администратор  международной категории
25 Закамский Николай Владивосток судья международной категории Главный судья
26 Замотаев Алексей Владивосток главный судья
27 Иванов Евгений Москва кандидат в судьи
28 Игонькин Андрей Хабаровск главный судья
29 Игонькин Максим Хабаровск кандидат в судьи
30 Качаев Дмитрий Москва кандидат в судьи
31 Коватев Сергей Люберцы кандидат в судьи
32 Кокорев  Михаил Москва судья международной категории Главный судья
33 Кольцюк Максим Тула линейный судья
34 Кретов Станислав Благовещенск линейный судья
35 Кривцов Евгений Москва линейный судья
36 Кугук Сергей Владивосток линейный судья
37 Кудрявцев Александр Хабаровск линейный судья
38 Кузин Владимир Ростов - на - Дону кандидат в судьи
39 Кузнецов Роман  Санкт - Петербург кандидат в судьи
40 Кузько Павел Москва линейный судья
41 Куликов Василий Благовещенск линейный судья
42 Купера Сергей Владивосток линейный судья
43 Курганов Сергей Хабаровск линейный судья
44 Лебедев Вячеслав Обнинск линейный судья
45 Лысенко Александр Москва кандидат в судьи
46 Маврешко Руслан Владивосток линейный судья
47 Мазов Игорь Саранск кандидат в судьи
48 Майстренко Вячеслав Благовещенск кандидат в судьи
49 Малиневский Виталий Москва кандидат в судьи
50 Матвеев Дмитрий Москва судья международной категории главный судья
51 Милявский Александр Москва кандидат в судьи
52 Новожилов Павел Москва главный судья
53 Овечкин Сергей Пермь кандидат в судьи
54 Орлов Вадим Курск линейный судья
55 Павловский Евгений Ростов - на - Дону кандидат в судьи
56 Пастухов Александр Москва линейный судья
57 Пастухов Александр Сергеевич Москва кандидат в судьи
58 Петухов Виталий Киров кандидат в судьи
59 Пирогов Иван Хабаровск линейный судья
60 Полупанов Максим Владивосток линейный судья
61 Рагозин Александр Владивосток главный судья
62 Рагозина Алёна Владивосток главный судья-администратор
63 Ревазов Владимир Одинцово линейный судья
64 Самсонов Андрей Москва кандидат в судьи
65 Селезнев Александр Москва кандидат в судьи
66 Селищев Валерий Санкт - Петербург судья международной категории главный судья
67 Сербина Елена Владивосток линейный судья
68 Середа Евгений Екатеринбург кандидат в судьи
69 Терехов Алексей Калуга линейный судья
70 Тихонов Дмитрий Москва кандидат в судьи
71 Тренева Анастасия Благовещенск линейный судья
72 Тришин Александр Хабаровск кандидат в судьи
73 Утенков Леонид Хабаровск линейный судья
74 Фрицлер Денис Красноярск кандидат в судьи
75 Шерстобитов Игорь Владивосток линейный судья
76 Шиловский Алексей Москва судья международной категории главный судья