Новости

ZAPCO - Официальный бренд ЕММА-Россия 2020

10.02.2020

ZAPCO - Официальный бренд ЕММА-Россия 2020

Уважаемые дамы и господа! ЕММА-Россия представляет нового партнёра соревновательного движения в сезоне 2020 — аудиофильский бренд ZAPCO.

Главная цель ZAPCO — разработка и производство аудиопродукции непревзойденного качества и стремление к неповторимому качеству звука. ZAPCO уже более сорока двух лет лидирует в определении стандартов качества для автомобильной аудиоиндустрии. Непрекращающееся стремление ZAPCO к качеству и чистоте звука неизменно приводит к творческим идеям, в которых используются самые инновационные технологии. Созданные ZAPCO продукты заслуженно, снова и снова, устанавливают критерии и стандарты, к которым ещё только стремятся приблизиться остальные производители, представляющие свою продукцию для ценителей и поклонников качественного звука, и по которым оценивается всё остальное.

В ассортименте бренда признанные лидеры отрасли — инновационные 8/16-канальные процессоры Zapco HDSP-V, аудиофильские усилители AB-класса серий Z-AP и Z-SP абсолютного качества звука, мощные и недорогие моноблоки D-класса ST-XM, а также новые хиты продаж — не имеющие аналогов процессорные усилители АВ-класса серии ST-X конкурентной стоимости с легендарным качеством звучания ZAPCO.

https://www.zapco.com/