Новости

MOREL - Официальный бренд ЕММА-Россия 2020

11.02.2020

MOREL - Официальный бренд ЕММА-Россия 2020

На протяжении уже 45 лет компания MOREL формирует мировые представления об эталонном звучании акустических систем.

Успех продукции MOREL основан на многолетнем опыте и использовании уникальных запатентованных технологий, новых конструкций и материалов. MOREL стала одним из первых производителей освоивших производство магнитов из сплавов с использованием неодима. Также инженеры компании разработали эксклюзивную концепцию внешней звуковой катушки (EVC), применение которой в производстве обеспечило наивысшую эффективность при превращении электродинамической энергии в звук. Ещё один пример – звуковая катушка, изготовленная с применением технологии Hexatech с намоткой из шестигранного алюминиевого провода.

В проектировании акустики инженеры MOREL никогда не допускают компромиссов: «Мы концентрируем наши усилия на создании продукции с естественным и захватывающим звучанием».

Вся продукция MOREL средних и высших линеек собирается вручную и тщательно тестируются на каждом производственном этапе. Вся акустика от MOREL проходит беспрецедентный контроль качества и постоянно совершенствуется согласно эталонным параметрам звучания и утончённым особенностям человеческого восприятия звуков.

Отличительными особенностями акустических систем MOREL, представленных в широком ассортименте, являются: оригинальный узнаваемый дизайн моделей, превосходные технические характеристики и приемлемая цена.